малыши2На прошлой неделе наши SMILEY не переставали удивлять. На занятиях и в играх они всегда поддерживают друг друга, и совсем перестали спорить. А сколько обнимашек и светлых улыбок у нас в группе — просто не передать! Нашего нового друга Себастьяна ребята, в первую очередь, заключили в объятия и показали все игрушки.
Прогулки теперь стали ещё веселее и интереснее — открыли наш любимый Таврический сад. Теперь мы ходим туда гулять, попутно изучая различные маршруты и повторяя правила дорожного движения.
Ну и, конечно же, мы не устаем узнавать что-то новенькое, и делать чудесные поделки из различных материалов.

малыши

Ребята же из группы BRAINY побывали в «Городе Добра и Вежливости», где посетили Дворец вежливых слов, Умную башню и Избушку народной мудрости. Знакомились с эмоциями. Развивали умение осознавать свое эмоциональное состояние. И с помощью Волшебного мешочка освобождались от негативных эмоций. А чтобы научиться контролировать свое настроение, ребята склеили «Конверты радости и печали». 
И, конечно, куда без учебного процесса! Наши воспитанники очень стараются выводить буквы и цифры, пусть иногда это не совсем получается!