Category: Без рубрики

Happy birthday to us!

24 сентября в 15.00 приглашаем детей и их родителей на празднование 3-го Дня Рождения Mary Jane Парадный Квартал!
Вас ждут удивительные встречи и сюрпризы от Mary Jane:

— знакомство с героями английских сказок

— погружение в мир магии и волшебства

— handmade мастер-классы

— тайна заколдованного замка

— чаепитие с праздничным тортом

— угощение настоящим органическим мороженным

-подарки от Ginza for kids

-розыгрыш ценных призов от Time Out Санкт-Петербург

и настоящее открытие британских учёных.

 

До встречи по адресу: Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3 Корп. 2 (наc удобнее найти, если зайти в ЖК Парадный Квартал с Виленского переулка и повернуть в первую арку налево, сразу за СМП Банком!)

Мероприятие пройдет при поддержке наших друзей и партнеров: Ginza for kids, Electra, Popio icecream, Time Out, Персонал ХХI века!

Пожалуйста, сообщите  нам о своем желании прийти по тел. 8(812)4261378

 

У нас отличные новости! С сентября 2017 года Mary Jane начинает активную подготовку воспитанников к прохождению тестов CambridgeEnglish — YoungLearners.

YLE (YoungLearnersEnglishTests) — это серия Кембриджских экзаменов по английскому языку для детей от 7 до 12 лет. Young Learners имеет три уровня сложности: Starters, Movers и Flyers.

Каждый из указанных тестов включает в себя проверку четыре блоков знаний: чтение, аудирование, письмо и разговорная речь.

По прохождению теста, воспитанники получают  Кембриджский сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком, являющийся валидным во всем мире.

Главная цель экзамена — дать понять детям, что сдавать экзамены совсем не страшно. Кроме того, это прекрасная возможность проверить свои знания английского языка в соответствии с международными стандартами.

 

Для подготовки к экзаменам требуется от 2 до 3 лет регулярных занятий, если ребенок начинает подготовку с «нуля».

Тесты CambridgeEnglish: YoungLearners – это первые шаги на пути ребенка к изучению языка. Они сделают изучение английского языка приятным и воодушевляющим процессом. Эти три теста дают детям хорошую основу в изучении международного английского языка.

Вот и завершились первые 6 недель работы нашего городского языкового лагеря, а с ними и первый блок занятий «Медиа-персона». Всем это время наши воспитанники проводили максимум времени на улице, устраивали веселые пикники, каждую среду выезжали на экскурсии, посетили оранжерею Таврического сада, Океанариум, Музей истории Телефона. Каждую пятницу устраивали отчетные концерты для родителей, где демонстрировали практические навыки английского языка.

С сегодняшнего дня стартовал второй блок нашей летней программы — «Театр на английском», а значит впереди много не менее увлекательных занятий, экскурсий и отчетных мероприятий.